Сергей Николаевский

ОЧЕНЬ важный вопрос: вернусь ли я на бывшую работу и буду ли работать как прежде там? Хочу, но будто путь туда мне закрыт

Мне крайне необходима именно эта работа, хотя бы на ближ. неск. месяцев. Но пока тихо. . В ближ. время мне позвонят? я Д а р ь я

Света Молчанова

Вам выпала карта-
Восьмерка Денариев.
Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

РАБОТА: Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.

Катя

Да.... по работе у Вас у меня вышли карты Перевернутое Солнце, Перевернутая Повешенный и Император.
Что это значит: Жертвенность, потеря места работы возможно (как я понимаю так оно и есть?) , Солнце хоть и в перевернутом положении, остается довольно положительной картой, означает, что не все потеряно, через какое-то время (месяц -чуть раньше, чуть позже) всё,что касается работы, будет успешно и благополучно, радостно. Но на данный момент пока что всё наоборот. И Император... значит, с работой Вам поможет мужчина, возможно Ваш начальник или другое вышестоящее лицо.