Анастасия Фёдорова

еще один вопрос ..очень важный для меня

будем ли вместе когда нибудь? или все останется все как есть? спасибо всем за ответы... Наталья 11.06.1978 Андрей 21.08.1976

очень очень очень важно знать ..не я могу я больше (((((

И.
Ирина .

У него были серьезные намерения по отношению к вам, но вы поссорились, разлад какой то получился, он старался, шел к вам на встречу, многое делал для вас, хотел делать, что то случилось между вами, но вы конечно все еще надеетесь на встречу, а он возможно ждет от вас шагу.