Денис Белоусов

Вытяните карту или карты пожалуйста что ждет в отношениях? Срок загадания-1 год. Хочется определенности. Спасибо!

Irina Irina

Вам предстоит плодотворный год. Он пройдет под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых дать Вашим способностям возможность проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать Вашу жизнь интереснее и богаче. С другой стороны, и то, над чем Вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться. Возможны новые чувства и романтические приключения, встретите нового друга, рождение ребенка (не обязательно у вас). Доверьтесь живительным и целительным силам. Удачи!