Ольга Булатова

Нужна консультация... Не женская - МУЖСКАЯ! Вот, если в первый раз? Как себя надо вести.. Орать? Волосы рвать или стенать?

Linar

Верусь... мну кажиццо... што тебе в ТДВ надоть... Тама все знают!

Ivan Asonov

ваш девиз непобедим - возбудим и не дадим !

Татьяна Горавская

Успокойся, расслабься и получай удовольствие ! 🙂

Маша

Первый раз - всегда неловко.. .
Не надо орать или рвать волосы, как никак, это самый интимный момент ваших отношений. Это проявление колоссального доверия человеку, который также сильно доверяет и Вам.
Поэтому, на мой взгляд, все должно быть тихо, романтично. Ласки, признания в любви, все разговоры - на уровне шепота. Ведь вы так близки друг к другу! Зачем орать?

Светлана Петренко

что прочувствуешь, так и поступай!)))