Алексей Макаренко

Приветствую! подскажите люди добрые где можно скачать инструкцию по эксплуатации на иж Юпитер 5 бесплато

ни где не могу найти на него, либо на планеты либо на старые юпитеры либо на новый с водяным охлаждением, дайте ссылку или закиньте мне на мыло если есть в электроне. За ранее благодарен!

В'ячеслав Мельник
одна ссылка где торент не работает
вторая для планеты.... мне вообще из инструкции нужна часть как на 5ом юпитере коробку собирать!