Ни
Никита

на чем можно доехать от Уфы в Белоруссию (Новополцк) ? перечислите транспорт и где можно купить билет

Ринат Нурбаев

Безпересадочных нет :-((
Да и Новополоцк почему-то слабоизвестен
только Минск

S[
Sal1M [Хроники]

Можно до Москвы на ЛЮБОМ поезде, ехать чуть больше суток. И из Москвы на Полоцк на поезде 039Щ. Убытие 21.44, через 11 часов в Полоцке в 7.36. Поезда каждый день. Сайт http://www.tutu.ru/poezda/ Набрать туту. ру и все дела. Билеты туда и обратно можно купить заранее. А Новополоцк фактичекси часть Полоцка.

Павел Троицкий

Раз в неделю (по четвергам) - поезд Караганда - Брест с вагоном до Витебска. Отправление из Уфы 5-51 МСК, прибытие в Витебск 5-37. Дальше можно пару часов подождать прямого автобуса до Новополоцка - он будет в 7-45, либо на 6-30 браславским автобусом доехать до Полоцка, а дальше на маршрутке.