Кобра Наталья @-@-@ К

неужели мы больше никогда даже общаться не будем? Все закончилось? Он никогда ко мне не вернется?

Хотя бы общение будет? Александр24.09.1989 Люда 25.07.1989

Просто Жанезия

Блин, я так понимаю, что правдивые ответы вам не нужны? так и будете питаться беспочвенными иллюзиями и ждать его возврата? Т. е. жизнь будет проходиь мимо вас, вы всё будете ждать и ждать его? Чтож, вас устроит ответ: Всё хорошо, он вернётся, он любит вас и у вас будет вновь семейной счастье и идилия? Устроит? Но ведь это неправда! Зачем врать мне? Ну, ладно, я посторонний, но зачем врать СЕБЕ? надо ЖИТЬ! А вот к людям всё равно надо МЯГЧЕ!