Герман Иванин

фильм "Клятва" интересный ??

Да
Дарья

да. мне оч понравился)

Сергей Кузнецов

Мне понравился!! ! Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Елизавета Иванова

В фильме Клятва семейная пара во время медового месяца попадает в автокатастрофу, после которой жена не узнаёт мужа и даже не помнит об их отношениях и свадьбе, и теперь мужчине снова предстоит завоевать её сердце. Советую посмотреть!:)