Дмитрий Самодумов

что будет если съесть старый шоколад?

Настя, ахахахах))) Аня, Спасибо))

Евгений

Обычно в сладком, спустя много времени появляются черви или в простонародье опарыши . Думаю не стоит .

Александр Герасимов

Ни чего страшного не должно случится. Питался целый год просроченным шоколадом и ещё своих знакомых угощал (всё в норме, хотя даже цвет плитки от времени стал более светлым)

Лена Вечкилёва

Шоколадный понос

Владимир Баландин

не не чего не будет, лично мне нечего

Сергей Емельянов

Живот будет болеть)

Марина Лаврухина

Да ничего не будет. Просто удовольствия никакого.

Калипсо

Изжога и не более. Если лезет-кушайте!

Лена Рыбакова

Шоколад не портится. Так что ешьте смело.

Ольга Коптелова

неичего не будет и что может случится еште сколько хотите но здоровье берегите