Азер Заманов

а зачем самцу кенгуру сумка нужна?

Kuash Kisyakov

А затем же, зачем мужчинам соски

Сергей Бурмистров

Плохая заначка.

Дмитрий Федотов

зарплату носить епта.. ааа

Юлия Колесникова

Сумчатые (лат. Metatheria, Marsupialia) — инфракласс млекопитающих, объединяемый вместе с плацентарными в подкласс звери. Отличаются от плацентарных по ряду признаков, в частности тем, что появляются на свет недоразвитыми, а затем растут в сумке у матери. На данный момент насчитывается около 250 видов сумчатых.

Алена Полякова

Для пива) Сумки нет у них вроде. Если только авоська. В магазин ходить.