Любовь Сироткина

Добрый день) сумка-кенгуру-полезная вещь?) нужна ли она маме?) были ли у вас ?

Анна Алексеевна

Мне пригождалась все три раза. Очень удобно в поликлинике. Только нужно правильную приобрести. Baby Bjorn, например, отличная вещь, носить можно с рождения.

Елена Зимарева

у меня был, но не прижился. Не знаю почему. С первым ребенком пригодился, когда на массаж приходилось каждый день ходить, а время было не удобное, сразу надо было домой бежать, кратковременная замена коляске получилась.

Елена Нестерова

лучше слинг-рюкзак. мне очень пригодился.
а про кенгуру много читала, что они все вредные, даже самые дорогие и разрекламированные, т. к. ребенок в них не в физиологичном положении, большая нагрузка на его позвоночник.

K7
Kain 7

можно и без него обойтись, но если финансы позволяют, то можете приобрести, возможно пригодиться.

Светлана Быковская

я часто пользовалась, подарили чиковский, вынес двоих деток. первых 4 месяца. потом не нужен. это зависит от того или вы будете часто с собой брать малыша. . если будет с кем оставлять, то он вам не пригодится, все ровно гулять удобнее всего с коляской!

Мария Авалян

с первым пригодился. Был промежуток, когда еще плохо сидел, но лежать отказывался в коляске. Месяца 2 таскала в рюкзаке.

Lib For

была-мне было неудобно. так и лежит 6 лет уже.

Юлия Селезнева

руки мамы лучше всего

Марго

у меня есть и кенгуру и слинг.. не пользовалась)

Марина

Сумка-кенгуру или слинг-рюкзак - очень полезные приспособления, особенно если ваш карапуз весит килограммов 7-8, без них можно и спину надорвать. Выбрать подходящие рюкзаки, а также стильные женские сумки можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx