Воспитание детей

Со скольки месяцев можно носить ребенка в сумке-кенгуру??

выбросить кенгуру и купит слинг (или сшить)
http://www.slingokonsultant.ru/

вот сравнение кенгуру и слинга
http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/kenga-ili-sling.php

кроме того что кенгурушка вредна малышу, маме в кенгуру носить тяжело.
Я вот в слинге с больной спиной по 2 часа спокойно таскаю сына, а весит он 10 кг

про цыган ниже- цыгане то не в кенгуру носили, а в подобие слинга (т. е. скорей слинг подобие того в чем цыгане носили)
Алена Люгай
Лучший ответ
когда голову достаточно крепко держать будет....: ) примерно 3-5 мес
Я начала с 4-х. Когда ребенок уже голову начал держать. Но сейчас вот вижу носят и месячных детей, в кенгуру где лежащее положение есть.
вообще не надо детей.
Заведи себе котеночка...
с 3 месяцев.
с 3-4 месяцев
Как голову держать начал, но не насите долго не более 1 часа потом перерыв. У меня вооббще коляски не было или на руках или кенгуру. И неслушайте кто Вам скжет что от этого у девочки будет загиб матки, а у мальчика отек яичек, и кривые ноги т. д. глупости все это. Цыгане 10 поколений носят и нечего. Но лучше купить специальное с ремешками на спине у мамы нагрузка на спину меньше и ребенку удобнее. У маня было с жесткой спинкой для позвоночника малыша дополнительная поддержка.
написано с 3месяцев.... но я считаю рано.... свою вот только с 6носить начали...