Воспитание детей

Со скольки месяцев можно носить ребенка (девочку) в кенгуру??? Во сколько месяцев начали вы?

Valiantsina Lautsel
Valiantsina Lautsel
303
у нас допустим кенгуру с 0 мес
ОЩ
Оксана Щекотова
3 786
Лучший ответ
Я с 10 дней носила, у меня кенгуру с лежачим положением
когда сидит нормально. с 6 месяцев, до этого мы в слинге ходили. Хотя сейчас есть лежачие кенги, в них с рождения можно
я вообще противница этого.... и спинка изогнута и головка болтается . что не очень полезно неокрепшей шейке. и ножки болтаются в разные стороны враскоряку. да и присаживать девочку не оч полезно.... но это исключительно моё мнение.... для принятия решения надо же всё взвесить 1 если плюсов будет больше-ваш выбор -это ваш выбор! удачи
Сауле Каюпова
Сауле Каюпова
12 296
пусть муж тебя в трусах поднимет и поносит оценишь.... бери слинг .
Елена Резкая
Елена Резкая
6 349
есть кенгуру в которых и с 0 можно, но я носила с полугода в слинге
Есть кенгуру которые регулируются на лежачее положение. Мы пробовали сидя, примерно в 5 месяцев, когда Санька стала усердно пытаться сесть. Первые пару раз пробовали дома, буквально по 5 минут. потом на прогулке минут 15...потом уже ходили до врача. Резко лучше не пробовать, чтоб спинка успевала привыкнуть.

Я один раз видела девушку, ребеночек был явно новорожденный в кенгуру сидя... ну не знаю.. . в слинге точно можно с 0!там его вообще к себе приматываешь и не паришься)))
Есть лежачие кенгуру, в них можно с 0. А в сидячих когда сидеть начнете, мы где то с 5 месяцев носили.
у малышева в передачи сказали что пока ребенок голову недержит нельзя носить в кенгуру т. к. соную артерию перекрывает и мозг может умереть. лучше после 4-5 мес.