Надежда Серебрякова

Помогите, пожалуйста! У кота обильное слюновыделение.

У кота появилось обильное слюноотделение. Пьет, ест нормально. Ведет себя как обычно. В туалет ходит нормально. Слюну заглатывает, но когда спит натекает лужа. На улицу не выходит, с другими котами не общается. Правда жучки у нас дома иногда ползают (солдатики) , он с ними играется. Декоративное украшение (попугайчика) разодрал, а там хвост был в клею.

Изо рта течет прозрачная жидкость, без пены.

Марина Толстикова

наверно от клея... но лучше вету показать

Дима Пирский

Сходите к ветеринару лучше всего.
От наших ответов ему лучше не станет.

Олеся Чунихина

посмотрите сразу ничего ли во рту не застряло, куриные кости например, или ошметки попугая