Алёна Иванова

у кошки слюновыделения и плохо глотает, что делать?

В*
Виктория ***

к ветеринару сходи он подскажет.

Игорь Дмитриев

Скорее всего что-то застряло в горле и мешает. Внимательно осмотри задние зубы часто косточки от позвоночника одеваются на зуб и самостоятельно кошка их снять не может. если ничего не найдешь вези к ветеринару и чем быстрее тем лучше

Владлен Ситников

да возможно что-то застряло, а возможно кальцивироз. это инфекционное вирусное заболевание. довольно серьёзное, так что если к врачу не обратитесь возможен летальный исход. причем при застревании кости, если вы её не видите и не сможете достать, тоже к врачу надо.