Юрий Царенков

А Вы когда-нибудь чувствовали себя половинкой? Или Вы отдельно взятая самодостаточная личность?

Женя Пестова

Никогда не считала себя половинкой, потому что самодостаточная личность.

Владимир Петров

сначала половинка потом самодостаточная личность

Де
Денис

чувствую)

Св
Светлана

))
всегда была целой личностью

Сергей

лично я всего лишь половина

Кирилл

нет наверное, не чувствовала, хотя до бабочек в животе любила, да.

Yursan Dorishes

Я -отдельно взятая самодостаточная личность.

Лилия

Мы себя иногда даже двумя самодостаточными личностями чувствуем.

Антон

иногда ощущаешь себя просто крупинкой, потерянной во времени....