Ольга Третьюхина

У меня есть два парня вот вроде два разных человека но друг друга они дополняют друг друга

Один из них, Роман, нравится мне 4 года и я ему тоже, разлучало нас только одно друзья которые против но сейчас нам ничего не мешает быть вместе, а вот второй, Женя, он моя мечта идеального парня заботится дарит цветы выручает во всем, дело в том что я не знаю что мне делать и с Ромой хочется и с Женей

Антон Бирюков

Выходите замуж за Женю, а Ромка пусть будет любовником...

Анастасия Прокофьева

Выходите замуж за Женю, а Ромка пусть будет любовником...