Александр Козлов

Могут ли два незнакомых человека начать строить отношения... на том лишь основании, что они якобы дополняют друг друга?

Sveta Povolotskaja

конечно! ведь им так просто
создать уставный фонд

Ко
Константин

Хотелось бы взаимного влечения, да? могут то могут, но грустно звучит как то (

Евгений Усков

А что, для построения отношений нужны какие-то основания ? ) Мы с мужем до сих пор общаемся без оснований . Как четверых детей нарожали и живем дальше ( имея мало общих интересов) - сами не поняли.... Не все основания можно объяснить словами ) Тянет друг к другу - уже повод общаться, а во что это выльется - время покажет само.. .

Это все равно что " алгеброй мерить гармонию " ИМХО.
Удачи Вам!