Олечка Золина

Ну как найти любимую? Как найти ту, которую смогу назвать душа моя, а не продажная смазливая стерва? Одиночество достало

Иришка Круглова

Сколько годков-то тебе? Что и одиночество достало, и девушки уже все- смазливые стервы?

Михаил Ишин

Сколько годков-то тебе? Что и одиночество достало, и девушки уже все- смазливые стервы?

Маргарита Коломийцева

Сколько годков-то тебе? Что и одиночество достало, и девушки уже все- смазливые стервы?

Дмитрий Шестовицкий

Хочешь любимую или красивую? Простых девушек полно, добрые, заботливые, хорошие хозяйки, правда от идеала красоты частенько далеко. Красивые же знают себе цену, хочешь завоевать такую - должен сам соответствовать.

Ал
Александр

Сколько годков-то тебе? Что и одиночество достало, и девушки уже все- смазливые стервы?

El
Elena

держись и жди