Serdar Ozturk

Помогите пожалуйста. . .Как перекинуть все фотографии с фотоаппарата Sony на компьютер? Что нужно использовать?

Дамира

Картридер!
Сначала берёте его и одним концом втыкаете в комп (отдел для USB) Потом в другой конец втыкаете карту памяти от фотика (найдёте её) она находится в самом фотоаппарате. Затем, когда он обнаружит фот, выбираете, мой компьютер"(Компьютер) и открываете, потом выделяете все нужные фотки, а нет сначала на рабочем столе создаёте папку (на рабочем столе щёлкаете правой кнопкой->создаёте папку а то, что вы выделите правой кнопкой мыши на выделенные фотки и копировать потом закрываете все и один раз левой кнопкой щёлкаете по папке на рабочем столе затем, правой и вставить: ) готово:)