Дмитрий Федотов

фильмы о старой Франции, документальное кино на основе мемуаров.

Подскажите пожалуйста, названия фильмов о старой Франции (начиная с 13 века по 17 век) , можно документальные на основе мемуаров ( будет даже лучше!!! ) Хотелось бы посмотреть о жизни королей и королев того времени и их министров (Ришелье, Мазарини) . Заранее благодарен!

Хотелось бы посмотреть на примере фильмов - Ришелье, Королева и кардинал.. . что-то типа этого.

Александр Мелехин

Посмотри тут... Может подойдёт.. .

http://www.youtube.com/watch?v=sLaMlUQBpxk