Шерали Мингтураев

фраза из фильма "Тройной форсаж"

Когда главный злодей спрашивает главного героя "Ты хоть знаешь, кто я? " на что тот отвечает "Да, ты Джастин Тимберлейк, только японский", что он имел этим ввиду и причем тут вообще Тимберлейк?

Михаил Сергеев

Самое главное, знать чего ты хочешь… и двигать вперед… Мне казалось что всё остальное неважно… что нет ни прошлого, ни будущего… нет проблем… есть — лишь этот миг…