Полина Попова

Ребята, напомните название фильма. Про демона на острове который всех убивал

Сюжет был завязан на экскурсии на какой-то неизвестный остров. На острове этом жил демон, который очень быстро бегал и поочерёдно гасил группу туристов. Кому то яйца оторвёт, кому голову. В общем достаточно мясной фильм и интригующий. напомните пожалуйста название фильма!

Ма
Марат

Пиньята: Остров демона