Оксана Фокина

Где скачать в хорошем качестве фильм чужой и др. части? Дайте пожалуйста хорошую сслыку

Альфия

Рутор. орг (конечно латинскими) найдёте всё, если не можете качать торренты то жмёте в шапке сайта
"Путеводитель по РУТОР. ОРГ: Правила, Руководства, Секреты " и учитесь-ни чего сложного будете качать со скоростью даже близко не сопоставимой с файлообменниками, с возможностью дозакачи (без прерываний) ну и с миллионом преимуществ (сами поймёте)