Алексей Жохов

Не удается настроить нужную частоту оперативной памяти. Asus P8B75-V. память DDR3 8Gb 2000MHz Corsair. В биосе указ

Марина Мастяева

У тебя автоматом выставляется частота 1600MHz, повышенные частоты будут только в режиме оверклокинга.

Александр Кузнецов

Установи Turbo V. Нажми на автоматический разгон и все будет нормально. Мой I5-3470 на этой плате разогнался до 3,7ГГц. Память до 1684 вроде.

Анастасия Голубева

частота выставляется автоматически в зависимости от контроллера памяти процессора, более высокую частоту устанавливают с помощью поднятия напряжения или в режиме оверклокинга