Talin Tatuev

Что делать если пропал ярлык симс 3?

Помогите, пожалуйста! Переустанавлива на компе операционку, на диске D стоял симс gold edition. До переустановки на рабочем столе был ярлык игры. После переустановки, папка с игрой и всеми компонентами на диске D сохранилась, а вот ярлыки отовсюду пропали. Что делать? А то переустанавливать не хочется: во первых, долго а во вторых все персонажи и достижения слетят.

Олеся Степанова

что делать если ярлыка нет на рабочем столе и в папке с игрой?

Г.
Гузель .......

Нажми "пуск" , там будет строка "поиск" там английскими буквами введи "Sims" и ищи: -D

Мага Загиров

поройся где у тебя игра там должен быть запускатор

Катя Боровкова

зайди на диск Д в папку с игрой выбери ярлык запуска игры нажми на него правой кнопкой мыши и выбери функцию создать ярлык потом перенеси ярлык на рабочий стол или он сам может его перенести я хз как у тебя будет