Рахима Достамбаева

пропал сим в симс 3 что делать?? ? симс 3 шоу бизнес пропал сим виден только значок зеленый вверху что делать!??!

Аза Моргошия

Обратись на программу "жди меня! " 😄

Михаил Ивашкин

Скорее всего, у тебя комп логает)

Н-
Николай -Степанов

а у тебя так только один раз было?!

Алексей

Дай компу отдохнуть, всяко целыми днями сидишь >

Владимир Горицин

Просто сохрани игру и выйди) Потом зайди и все будет хорошо)

Юл
Юлия

у меня так застрял в серии про страны! В Египте! не че не поможет заново симса делай

Александр Козуров

Возможно у вас лагает компьютер
Обновите драйвера или поменяйте настройки в графике симс 3
Сглаживание и т. д

Евгений Максименко

у меня только что случилось то же с амое. от лица персонажа подойди к зеркалу и измени внешность... мменять не обязательно, нно после выхода из редактора персонаж вернется на место.