Данил Лихачёв

Девушки, подскажите какой лучше выбрать тональный крем? Какой фирме вы отдаете предпочтение?

У меня кожа нормальная, но не много прыщики. Какой тональник поможет их скрыть, но что бы не был слишком тяжелым, что бы кожа натурально смотрелась?

И чем вы мажете тональный на лицо? Руками, кисточкой или еще чем-то?

Ан
Антон

когда ж вы поймете, что прыщи нужно лечить, а не замазывать...

Ирек Сабитов

Кожа комби. Наношу пальцами

Маргарита Зяблова

Для нормально могу посоветовать Живанши Эклат Матиссиме, у меня сейчас он. Легкий флюид, с SPF, ложится хорошо, незаметен на коже.
Наношу спонжем или пальцами.
А на прыщики используйте корректор точечно

Мiкалай Авсянников

Много времени пользовалась Нормадерм-ВИШИ, не советую. .
Сейчас пользуюсь тон. корректором от Мэйбеллин (использую его вместо тона, не знаю, правильно ли это, но мне нравится)
Пальцами

Holod

я пользуюсь Лореаль Магия Света. наношу пальчиками. Кожа сухая ( ближе к комби) , прыщей нет.

Ольга

Заходи в "Юмор"..там тебя обмажут! А если серьезно, то попей пивные дрожжи! Каждый день по 50 грамм! Если у вас есть пивзавод, то обратись в лабораторию... Бабки маленькие - а результат!!!! Личико чистым будет!!

Кс
Ксения

мне нравится тональник от Limoni, он лёгкий и не жирный, хорошо подходит для лета. Наношу пальцами (обязательно перед этим мою руки) , считаю, что на спонжах и кисточках много бактерий, а для проблемной кожи это совсем лишнее.

Виктория Смоловская

Наношу пальцами, хотя знаю, что есть правильные кисти, при нанесении которыми результат будет идеальнейшим. А тональник пока Ив Сен Лоран : Резист, когда есть проблемы на лице, и если всё хорошо- Перфект Тач.

Ол
Ольга

я пользуюсь тональником из ЭЙВОНА тональник называется ЭЙВОН калминг эфектс (на англ не добавляет ответ) все хорошо замазывает, увлажняет, от солнца было написано защищает, часто конечно, наверное, лучше не мазать, если сухая кожа, но в целом очень хороший, я пользуюсь им потому что веснушки, я их замазываю, если б не они то вовсе бы тональником не пользовалась бы. наношу пальцами.

Мария Баринова

мне нравится шанель, ланком, а так лучше купить бб крем хороший он лучше чем тональник

Елена Голубцова

Много лет пользуюсь Maybelline Совершенный тон. Наношу спонжем. Кожа комбинированная.

Руслан Назаров

Тональный - в зависимости от текстуры, кисточкой или спонжем, чем жиже крем - тем более необходим спонж. Хотя и плотная дуофибра подойдет к жидкому крему

Что касается тонального крема - он подбирается по типу кожи. "Нормальная" - это тип или состояние?

p.s. я предпочитаю всем тональным - азиатские бб-кремы, но среди тональных у меня в фаворе (от самого любимого к менее любимому) : Guerlain, Lancome, Max factor

Ольга Осютина

Чёрный жемчуг, единственное, что лично мне не оказывает негативного воздействия.

Александр Паничкин

Very me тональник и пудра из этой же серии орифлейм. Стоит и одно и другое около 100 р. Сочетание этих двух продуктов на лице держится целый день.

Игорь

лучше не тональный крем, а ВВ-крем купите себе, тем более если будете брать корейский, у них есть специально для проблемной кожи (которые подсушат прыщики) да и смотрятся они на лице намного лучше тональников, и имеют способность пристраиваться к тону вашей кожи.