Mike

Что вы думаете о голодной слюне?

Есть хороший рецепт когда утром за 30минут до того как умыться водой, пальцем правой руки, мезинцем, смазывать морщины, то их след пропадает за короткое время.

Елена Васильева

голодная слюна-это утренняя слюна. , считается что чистая, т. к. много токсинов выведено из лрганизма за ночь. но не все, конечно. если мазать морщины-то толку никакого от этого нет, иначе все бы мазали и были красивые -прекрасивые. не надо забывать, что во рту у человека как минимум 35 разновидностей ротовой трихомонады, что составляет естественную среду полости рта, а также стафилококки и стрептококкки, а также грибки актиномицеты, что вызывают кариес зубов.