Виктор Швец

спазмы в сердце это плохо?

Недавно начал чувствовать небольшие спазмы, просто такое чувство словно сердце резко сжимается и разжимается. Боли никакой нет, бывает нечасто, на тренировках никакого дискомфорта не чувствую, как при беге так и при силовых элементах.

Митрофанова Анна

Карвалмент от боли в серце. Хороший, недорогой препарат. Спазмов в сердце не бывает. Попей и должно пройти.

Катерина Азарова

Если будет беспокоить- обратитесь к врачу- сердце дело серьезное