Ко
Костя

Подскажите, мне врач сказал что сердце колит справа от того что я простудился (продуло), межрёберный спазм. ошибся может?

не справа, а слева .

слевой стороны п

спасибо

Да
Дарья

Нет, врач не знает, что иннервация к сердцу идёт через позвоночник, а вы сходите к невропатологу и проверьте позвоночник.

Из-за этого часто могут быть боли в сердце.

Что значит продуло ?
Переохдаждение всего органима ведёт к простуде.
Вы ведь не спали на цементном полу и не лежали пьяным в сугробе, так где и как может продуть? Смешно !

Идите к другому врачу... кардиологу...

Оксана Маевская

от кашля может быть растяжка мышц на рёбрах. это пройдёт, не страшно

Queen Татьяна......

да всё что угодно....

Ri

Это похоже на межрёбрную невралгию, само пройдет, нужна согревающая мазь.