Елена Кулинченко

Почему колит сердце?

Мне 14 лет и у меня начало колоть сердце. Я занимаюсь уже 9 лет спортивными танцами и раньше такого не было. Почему колит сердце и серьезно ли это?

Елена Удалова

Позвоночник надо проверять.
Может грыжа того отдела, который сердце иннервирует.

К невропатологу сходите.

Если, конечно, кардиолог скажет, что всё нормально по его части.

Маму напряги в этом плане.

Маша Лапочка

точно не знаю.... у меня так тоже часто бывает, а иногда что словно сердцу "дышать" нечем, типо задыхается...

Ольга :)

Это переходный возраст он пройдёт. Тоже самое у меня

Павел Сатин

Может часто волнуетесь и переживаете..

Алексей Туманов

это пройдет. но может потом будет тяжело дышать

Макс Литюшкин

ничего такого у меня тоже самое переходный возраст

Катя Соловова

Если болит когда сидите - это невралгия и необходим костоправ. Хотя, возможно, переходный возраст тому виной.