Ль
Львёнок

Хочу айпад, какую фирму посоветуете?

Елена Burtovaja

Айпад бывает только одной фирмы - Apple.
Айпад - это название конкретной модели конкретного производителя.
Но существуют и другие планшетные компьютеры других фирм. Они обычно стоят дешевле.

Игорь Грачев

Едрит колотить. Пять баллов за вопрос.. .
Хочу купить мерседес, какой лучше ваз или рено логан?

Сергей Масляев

Ты шутишь? У айпада одна фирма эйпл скорее всего ты имел фирму планшета но я советую айпад

Мария Баркова

плеер. ру - если вы про магазин

а ипады - они тока в яблоках) )

Александр Серенко

Спасибо!! ! Поржал!!!

Валентин

ой умора еще от Митсубиши классный айпад а какие у неё айфоны вооообще))))))))))

Ди
Дима

айпад самая лучшая фирма