Алексей Громов

Хочу купить хорошие, профессиональные наушники. Что посоветуете? Какую фирму?

Serguei Takmakov

"профессиональные наушники" - к ним профессиональные уши нужно иметь!!!

Gog

ACME или Creative. Не профессиональные но довольно хорошие.

Андрей Смирнов

Я бы посоветовала наушники Audio-Technica. Вот такие http://omikron.in.ua/magazin/mus_instruments/headphones.html

Александр

Профессиональные? Для прослушки МР3 формата? Не стОит! Купите что-нибудь из AKG в ценнике до 200 баксов, но при покупке требуйте прослушки нескольких моделей, при этом требуйте музыку Вашего предпочтительного направления. Продавцы обязаны уважать Вас за то, что Вы несете им деньги.

Жанна Ямбаева

AKG очень круто и серьезно, профлинейка Sony, Technics, Bayerdynamic, и много чего еще

Оксана

Monster Beats Solo HD отличные уши