Владимир Дроков

что мне делать с электронными часами от сломанного будильника. И выбрасывать жалко и не знаю что делать с ними

Айсулуу

Э.... А разве сломанный будильник не являлся этими электронными часами?

Алсу Исхакова

походу эта плата от часов с приемником, часы оторви, а плату с приемником куда нибудь используй. невыбрасывай, собери какую нибудь электронную самоделку)