ОК
Оксана Красноярцева

Выбрасывать ли фотоаппарат если оно сломался или можно его отремонтировать?

Mirlan Koshokov

если оно стоит под полтинник - я б в ремонт отнёс

Ol
Oleg

В 90 % случаев новый купить дешевле.

Евгения Денисенко

если он попал под гусеницы бульдозера, например, то его поднимать то не стоит от туда.

Aza Yuldashev

отдай на ремонт

Stasevich Parketisto

Жалко - ремонтируй. Не жалко - выбрасывай.

Алёна Курбатова

Лучше выкинуть. Думаю, что ты уже присмотрела что-то получше в магазине.

ДА
Динара Андержанова

Зачем же выбрасывать. Этот агрегат стоит не рубль. Отнеси в мастерскую, там и отремонтируют. Неважно, цифровик, или плёночный. Плёнка еще лет 10 как минимум будет производиться!