Виктория Андреева

Есть такая ситуация, одна девочка родилась методом искусственного оплодотворения. Естественно это держится в тайне но,

ее бывшая подруга знает об этом. Они поссорились и ее бывшая подруга угрожает рассказать это всем. Но почему ей должны верить? Ведь доказательств никаких нет. Девочки уже не маленькие им по 17 лет.

Канжар

Я вообще не вижу в этом никаких проблем. В этом нет ничего противоестественного и тем более позорного.

Дина Никулина

В куль, да в воду....

Галина Ким

Плюнуть, растереть и забыть.

Людмила Крючкова

ерунда какая! девочка-то, от этого, хуже не стала.

Юлия Воробьева

а в чем проблема-то? это из серии, что вот тебе удалили аппендицит, а я пойду и всем расскажу. люди воспитывают приемных детей и не делают из этого проблемы.

Алёна

А кому всем? Если мужу, то я думаю нормальный мужик пойдет и сделает генетическую дактилоскопию, а жену коленом под зад. Сейчас доказать можно. Вывод, не делай пакостей другим. Все тайное становиться явным. Девочка то не виновата, мамаша с.. а

Юрий Крючков

Держится в тайне от кого, если ты на весь мир всё растрепал?

Анна Расулова

девочка не виновата что ее так зачали

Рома

Сейчас такие "тайны" волнуют только ущербных - это право жить имеют все, а как родились цивилизованно или естественным путем, это точно не интересно.

Артем Артёмов

Наверняка есть какая-то статья о разглашении тайн частной жизни. Посоветоваться с адвокатом и пригрозить подруге с указанием суммы штрафа и срока. В таком возрасте уже не как в подростковом - все нормально воспринимаешь, и дети сейчас другие, во многом ничего такого не видят, что для нас странно как-то. Это медицина, а не на панели нагуляла, что тут стыдного (это уж в самом крайнем случае, что девочки узнают и поверят).

Таня Жукова

А что такого позорного в искусственном оплодотворении?

Трофимова Виктория

Это оплодотворили мамашу искусственно, да не просто так, а по какой-то причине. Но вынашивала её матушка по-настоящему, и родилась она самым естественным образом. Всё что нужно - наплевать на подругу и жить как ни в чём ни бывало.