Олег Ткаченко

Ночная Москва. Подскажите, плиз, куда можно пойти вдвоем ночью отдохнуть, покушать, уединиться?

Всем привет!
Кто бывал или же планирует побывать в подобном месте (определился) , поделитесь идеями времяпровождения.
Где можно посидеть вдвоем в позднее время (после 23:00), чтобы можно было уединиться, поговорить о том, о сём, но и одновременно хорошенько подкрепиться и приятно провести время в необычайном месте? Да и приемлемое место по цене.
Можно что-то наподобие антикафешек, обычных кафе, ресторанов, и даже необычные кинотеатры приписать (наподобие кинотеатра "Круговая кинопанорама" и т.. д.)?

Та
Татьяна

Генотаки, 12 Тонн, кинотеатр - Каро фильм, в торговом центре Москва, зоопарк, без зверей! =)))