Юрий Крючков

Где можно отдохнуть ночью в столице?

Где можно повеселиться ночью в Москве, не банальная пьянодиско, а что то веселое, интересное и необычное? Спасибо

Виктория Кондрова

золотая вобла, стрелковые тиры, тануки и т. д.

Арнольд Анистархов

На вокзале, блин) ) Веселье можно с бомжами устроить неплохое.

Дмитрий Семенов

Не ищи приключений на свою задницу. Все веселое, интересное, необычное бывает только днем. ночью не найдешь. Один разврат, пошлость и наркота.

Петр Носов

дома с друзьями...