Алексей Бученков

Скажите пожалуйста номер смс-игры "Кто хочет стать миллионером? ". Что бы отправить ответ

Прокопов Макс

Так ты заранее приготовь карандаш и бумагу и записывай. Если не успеешь то через неделю опять и уже остальные надеюсь запишешь. Ты специально не успел записать, кто же тебе тут ответить. Я тоже мечтаю позвонить, но всё никак номер не запомню а бумаги и ручки рядом нет. Шустрый какой нашёлсяю. Вернее наивный. Скачай себе на телефон новую версию этого года и попытайся выиграть. Я например уже два месяца не могу. Не менее трёх сотен попыток. А старую версию 2010 года с двух-трёх попыток сразу. Уже раз пятнадьцать стал миллионером.