Мария Галова

как можно подзаработать? мне 18 лет, учусь! Время есть только вечером! ! Городок у нас маленький, обьявлений нет никаких (((

Денис

устроиться в детский сад или куда то сторожем или грузчиком

Анна Малышева

За три года поисков в интернете, нашел только здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и еще здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но это не халява. Удачи.