Макс Ловягин

Заметила, мне интересен мужчина, пока он недоступен), а как только начинает ко мне знаки внимания проявлять, я начинаю игнор

ровать его...)

есть мужчина, я добивалась, если можно так сказать, его внимания много времени, и тут он начал активно его ко мне проявлять, вроде как я должна радоваться, а я как то стала себя отстраненно вести..

Юляшка

Вот тут и работает поговорка (Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. ) 🙂

Бахтиер Джабборов

Вы просто роковая женщина))) ) и загадошная, аха-ха

Катюшка Кравченко

бедная ты... это ж как наверное умоталась добиваться мужиков-то..)))

Салават Хероев

тем Вам хуже.

Игорь Мишин

А так всегда бывает-хочется того, чего у нас нет. Как только достигаешь желаемого результата-интерес пропадает (в данном случае)

Залина

Замкнутый круг.. . Доступные не интересен, а интересный не доступен.. .
Так и в девках остаться можно. . :))