!H
!!! Handsome !!!

похоже не поняли! приемной дочке 9 лет проявляет ко мне знаки внимания как к МУЖЧИНЕ!!

Ольга Середа

Блин, да все мы поняли. От нас-то что вы хотите? Благословения? Идите к жене и проговаривайте тему с ней.

Артем

да не пи-ди, сам на неё как мужик пялишься!

Максим Лямин

Что за бред? Зачем ей Вы? Вы случайно не озабоченный?

Виктория Осипова

а это как? знаки внимания как к мужчине??

Татьяна Науменко

все вам уже написали по этому поводу! идите к жене и объясняйте ситуацию!

Екатерина Сава

что-то накручиваете вы себя, она ещё не знает откуда дети-то берутся

Марина Андреева

Она проявляет к Вам внимание, как к отцу, а не как к мужчине. Видно, она Вас любит и ластиться.

Маргарита Зайцева

v 9 let? vozmozhmo eto VY vosprinemaete ee povedenie kak znaki zhenwiny. vse proidet, eto ee etap vzrosleniya. esli net - k psixologu

Олег

ну вы же взрослый человек не ужели вы не можите манипулировать 9 летней девочкой

Markiza Angelov

Она к вам как к мужчине, а вы к ней - как дочери. И все встанет на свои места.

Екатерина Николаева

А поподробнее? Может это просто вы так ее действия воспринимаете, может это у вас ум на эту тему повернут, а не у нее?

Сергей Пынзару

я не понял вопрос.... сформулируйте по грамотней...

Настя Шмелева

и как же вы это поняли интересно

Елена Мирзоева

А вдруг всё как в фильме"Дитя тьмы"?И это вовсе не 9 летняя девочка)))

Ирина Тюляева

Да ладно, что она может в этом понимать))))))))))))) ) а может вы к ней не ровно душны)))))))))))))

Лариса Попова

Ой, не могу, взрослый мужик не знает как ему быть?? ? Не поверю.
Р. S. У маленьких девочек в таком возрасте НЕ МОЖЕТ БЫТЬ чувств к СТАРОМУ МУЖИКУ (вы для нее старик) , а вот у вас- ИЗВРАЩЕННАЯ ФАНТАЗИЯ!!!