Наташа Соловьёва

Можно ли пластиковые окна на лето закрывать отражающей пленкой? Если нет, то объясните почему?

Паша Заболотный

Ну а почему нет? У меня и вопроса такого не возникло.. . Оклеила такой пленкой и все...

Ди
Диана

по моему можно не так жарко будет в комнатах

Антон Кучеров

че там закрывать, штапики сняли, стеклопакет вынули и в тонировку, пленка хоть зеркальная, та же, что идет на автомобили, снаружи стекла, потом втыкаете на место