Элина Герасимова

У меня не закрывается пластиковое окно, низ цепляет почти на сантим, что делать?

Ирина Корнелюк

....звонить на фирму, пусть устраняют свой косяк....

Светлана Васильева

Просадка створки это довольно распространенное явление, особенно когда размер створки превышает рекомендуемый размер.
Дело в том, что армирующего металлического профиля в углах нет и вес всей конструкции приходится на пластиковую угловую сварку. Пластик как известно со временем может деформироваться от нагрузки. Окно со стеклопакетом довольно тяжелое. Именно поэтому пластиковые окна не рекомендуют долго держать в распахнутом положении. Для проветривания используйте только откидное положении, при этом вся нагрузка равномерно распределяется на все углы и провисание створки не будет.
Ну а уж коли это произошло, то можно попробовать отрегулировать, если это еще возможно.

Виктория Щурова

Приподнимать мы так уже год живем

Василий Пугачёв

окно значит не молодое. вот стареет труднее ему приподыматся стало, ему помощ нужна, врача.
подрегулировать на нижней петле.

Марина Цыганкова

регулировать, звонить в фирму, которая устанавливала окна, должны по гарантии все сделать

Принцеса

шестигранником нижнюю петлю подкрутить, делов на две минуты