Любовь Боброва

Как называется песня которую пели Космос Пчела и Фил в сериале Бригада на свадьбе у Саши Белого?

Юлия

Несчастный случай - Генералы Песчаных Карьеров

Ai
Aid

Ребята, пожалуйста, помогите мне! Срочно! Умаляю вас!
"Партрет города"10 предложений! это причастный оборот, вы можете пожалуйста в это зщадание дабавлять этот прич оборот а так нужно придумать рассказ! Пожалуйста помогите кто нибудь"!
дмитрий иванович донской державшись меч и щит защищавший родину, вечный огонь хранящий память, ставший символом. аллея победы украсившая город радующая жителей. катюша стоящие на страже выполняющие свое предназначение. преображенский сабор, белый лебедь сложившийся, плывущий по воде.