Св
Светлана

ищу музыку звучащая на раскатки у ястребов.... и у авы на раскатки была, там слов нет. такое чувство что вой собаки.

У музыки хороший бит. ребята откликнитесь, помогите !

да, описать её мне тяжко.... ну как иначе можно вообще описать музыку для раскатки хоккея,
я просто спрашиваю, можит кто знает, или у кого в запеси есть, там мелодия и тпа воя собак ...
ну прикольная мелодия

Ру
Руслан

С таким описанием как вы дали это всё равно что искать иголку в стоге сена.