Ксюша Андреева

Слова, звучащие музыкой для Вашего сердца, вспомните для нас одно?

Ирина Семочкина

поле, русское поле....

Гузель

"Я тебя люблю". Будет ещё лучше, если кто-нибудь когда-нибудь скажет "выходи за меня".

Аня

премия! ))))

Людмила Базлина

это очень личное, промолчу...))

Дмитрий Кузнецов

Как печально, а вить не одно в голову не пришло даже обидно стало. Ну или разве что благодарность которое едва душу мою затронуло.

Максим Суворов

Таня, что ты от меня хочешь?... спросил ОН, позвонив поздним вечером,
с других берегов Атлантиды 🙂

Но даже и эти слова прозвучали как музыка

Руслан Назаров

вспомнила... но не скажу, это только для меня)))))

Ан
Андрей

Всего самого наилучшего. .
https://www.youtube.com/watch?v=Rfv50RnET6A

Бахтиёр Бакоев

было бы кому, а там скажут, не переживай) :- )