Виталий Назаров

Дома должна звучать музыка... какая?

Альфия

Любимая 🙂

Женя Нуянзов

Та, которая гармонирует с твоим настроение в данный момент, с состоянием души...

Геннадий Полковников

Музыка звучать должна везде... .
Даже в сердце. Разная.

Ладо Гигиташвили

Priiatnaia..umirotvoreaiusheia..)

Св
Светлана

музыка ауры дома, я всегда ошущаю

Ал
Алена

Дома должна звучать музыка разная, от которой настроение мгновенно улучшается...

Ф.камень

У меня дома должна быть тишина. И лишь изредка радио. Русское радио, либо Европа плюс.

Баха Нормурадов

Радостная! Чтобы Душа радовалась!

Игорек Антонов

1FM Amsterdam Trance Radio

Камолжон

Музыка ничего никому не должна. Она звучит тогда, когда в этом есть необходимость, потребность. Причём, когда нет возможности включить радио, проигрыватель. магнитофон и т. д., музыка звучит в голове.)))

Антон Бирюков

Мне нравится классическая, которая звучит тихо и ненавязчиво откуда-то издалека

Анюта Мамаева

Которая нравится всем в семье) Или одевайте наушники))

Дм
Дмитрий

Музыка вашего настроения.