Gog

в твоей жизни есть не просто музыка. . а отрезок времени звучащий как эта музыка? поделись )

Михаил Хмельников

отрезок времени когда звучит эта музыка .. Больше гармонии чем под музыкой я не ощущал никогда

Алексей Демин

практически, вся, которую помню ( жизнь)

http://my.mail.ru/mail/mailtar/video/_myvideo/27.html

Марина

когда переживаешь счастье удачу радость вся жизнь музыка

Настя

Для всех людей самая лучшая музыка - это, наверное, музыка прошлого, молодости. Когда смотрю какой-нибудь ретро-концерт просто диву даюсь, как взрослые люди (иногда даже предпенсионного возраста) превращаются в подростков с горящими глазами и лихой удалью )) А вообще, любая музыка для человека (если он хоть как-то к ней не равнодушен и был как-то событийно связан) - это воспоминание, порой длинною в целую эпоху его жизни. Ассоциации ))

Гу
Гузель

Бывает время когда слышишь, ту музыку, которая напоминает жизнь, но чувство тона у неё гораздо выше чем земное. Чудеса.)

Сергей Маштаков

хочу услышать ту музыку - но что-то во мне заглушило все духовные мелодии, возможно сама эти наушники себе одела чтобы не слышать то - что мне хотят вбить в мозги.

Irina Shevchenko

солнечный круг, небо вокруг....

Анастасия Леванова

..из тысячи дорог я выбираю эту )
http://www.youtube.com/watch?v=_KEFBk0ZpsM